中央公园里院物业拖装修费不退

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180524095008867
主题名称 中央公园里院物业拖装修费不退
信件分类 投诉
服务主题 住房服务
提交时间 2018-05-24 09:50:08
信息内容 中央公园里院物业拖中央公园A座住户装修押金不退,收取A座的电费不上交,欠下高额电费,A座马上面临停电,希望领导们能帮助一下我们
状 态 已回复
回复时间 2018-05-29 18:36:26
回复部门 市住建局
回复信息 您好,物业相关问题您可向所在社区街道办事处进行反映。
满意级别 未评价

全球华人娱乐平台 www.m5lu.com.cn 您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

  • 中共景德镇市委台办开展党风廉政知识测试 2019-01-13
  • 互助献血成有偿兼职 揭秘新型“血头”的“生财术” 2019-01-13
  • 中宣部等发布2018年“最美科技工作者”先进事迹 2019-01-13
  • 阳泉发现一枚疑似炮弹 警方迅速处置 2019-01-10
  • 双剑合璧 畅快吃鸡 雷神911S电竞版评测 2019-01-10
  • 他帖子里的明理,就是要人们放弃自己的利益,一切顺从别人的指挥棒转 2019-01-03
  • (原创)取消“份子钱”是出租车改革必须迈出的一步 2018-12-12
  • 2012年环球时报总评榜出席嘉宾精彩演讲 2018-12-12
  • 只要等一等就能多“等”出8600万美元! 2018-12-07
  • 气候变暖可增加全球玉米歉收概率 2018-12-05
  • 凯迪拉克Super CruiseTM超级智能驾驶系统正式中国首发 2018-12-05
  • 核电好像真不错哦 不知道有没中兴那样的问题 2018-11-30
  • 征稿:“改革印记”邀您讲述中国发展故事 2018-11-18
  • 国家井冈山经济技术开发区管理委员会公开招聘工作人员公告 2018-11-18
  • 送你一份时代天街附近必吃的火锅名单 2018-11-14
  • 421| 604| 863| 516| 908| 941| 699| 306| 726| 524| 708| 233| 733| 36| 631|