子米路什么时候维修

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180501111341549
主题名称 子米路什么时候维修
信件分类 咨询
服务主题 交通服务
提交时间 2018-05-01 11:13:41
信息内容 请问去年秋天挖坏的子米路什么时候开始修复。现在子米路整条路坑坑洼洼,经常发生交通事故。希望有关部门予以重视。
状 态 已回复
回复时间 2018-05-07 18:58:06
回复部门 市住建局
回复信息 您好,相关问题您可向交通部门反映。
满意级别 未评价

全球华人娱乐平台 www.m5lu.com.cn 您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

  • 中共景德镇市委台办开展党风廉政知识测试 2019-01-13
  • 互助献血成有偿兼职 揭秘新型“血头”的“生财术” 2019-01-13
  • 中宣部等发布2018年“最美科技工作者”先进事迹 2019-01-13
  • 阳泉发现一枚疑似炮弹 警方迅速处置 2019-01-10
  • 双剑合璧 畅快吃鸡 雷神911S电竞版评测 2019-01-10
  • 他帖子里的明理,就是要人们放弃自己的利益,一切顺从别人的指挥棒转 2019-01-03
  • (原创)取消“份子钱”是出租车改革必须迈出的一步 2018-12-12
  • 2012年环球时报总评榜出席嘉宾精彩演讲 2018-12-12
  • 只要等一等就能多“等”出8600万美元! 2018-12-07
  • 气候变暖可增加全球玉米歉收概率 2018-12-05
  • 凯迪拉克Super CruiseTM超级智能驾驶系统正式中国首发 2018-12-05
  • 核电好像真不错哦 不知道有没中兴那样的问题 2018-11-30
  • 征稿:“改革印记”邀您讲述中国发展故事 2018-11-18
  • 国家井冈山经济技术开发区管理委员会公开招聘工作人员公告 2018-11-18
  • 送你一份时代天街附近必吃的火锅名单 2018-11-14
  • 667| 574| 763| 840| 920| 529| 536| 961| 594| 565| 524| 738| 709| 898| 517|